В гостях у Ёлыча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум
Разности
Поисковый анализ сайта



Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Что мы читаем

Участников: 2

Перейти вниз

Что мы читаем Empty Что мы читаем

Сообщение автор alison Пн Май 17, 2010 7:31 am

Поделитесь отзывом о книгах, которые вы читаете или недавно прочитали.
Я недавно прочитала Паоло Джордано "Одиночество простых чисел". Книга эта в руки ко мне попала случайно, но прочитала я её за один день, очень захватил меня сюжет. Хотя однозначного впечатления нет, не могу сказать, что очень понравилась и всем рекомендую читать, но и не могу сказать, что не стоит даже открывать. У меня от этого произведения осталось ощущение какой-то незавершённости, как будто я ожидала какого-то другого финала.
А вот "Апельсиновая девушка" (Юстейн Гордер) очень сильно задела, до слёз. Тоже недавно читала, очень грустная, светлая и трогательная история про мальчика, который находит письмо от своего умершего много лет назад отца. Но, не смотря на трагичность ситуации, эмоции книга оставляет самые положительные, хотя и с оттенком грусти.
alison
alison
Новичок
Новичок

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мы читаем Empty Re: Что мы читаем

Сообщение автор lily Вт Май 18, 2010 5:32 pm

Последняя книга - Харуки Мураками "Чудеса без тормозов и конец света". Очуменная книга! Но людям с шаткой психикой читать не советую..)
lily
lily
Начинающий писака
Начинающий писака

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-03-19
Возраст : 32
Откуда : Иркутск

http://hot-lady-go-go.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения