В гостях у Ёлыча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум
Разности
Поисковый анализ сайта



Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney


Антивирусники

Участников: 3

Перейти вниз

Антивирусники Empty Антивирусники

Сообщение автор AlexRom Пн Май 31, 2010 7:01 pm

Люди! Закончилась лицензия на антивирусник Касперского (конечно она была пиратская). Ну что делать, пошла рука гулять по инету в поисках рабочего ключа. Да перекачал порядка 100, и ни один рабочим не оказался(((. И плюнув на все, поставил Ависту.
Выскажите пож свое мнение на этот вопрос.
Какой авнтивирусник лучше?
Какое отношение у вас К Ависте?
К НОДу 32?
К Ключам касперского которые невозможно найти? Question
AlexRom
AlexRom
Новичок
Новичок

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Антивирусники Empty Re: Антивирусники

Сообщение автор Admin Пн Май 31, 2010 7:26 pm

Итак, товарищ! Без паники!
Какой у Вас был Каспер? Насчет ависты скажу - не фонтан совсем, я работаю только с Каспером и не нарадуюсь. Так как работаю и много времени провожу в инете, у меня стоит КИС 2010 и всякую заразу, которая норовит ко мне залезть он вырубает. Работает на совесть..
А ключи... Просто нужно знать месте, откуда их братьSmile Хотя раз на раз не приходится, но мне обычно везло, на полмесяца хватало ключа, потом он в черном списке. Сейчас так повезло, что мне дали диск с лицензией касперского) теперь целый год можно не заморачиваться)
Nod 32 хорош для рядовых обыкновенных вирусов, для работы в злачных местах интернета он не подходит. Ловит только самых простейших, как я поняла, пока работала с ним.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 34
Откуда : Ангарск

https://elkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антивирусники Empty Re: Антивирусники

Сообщение автор AlexRom Ср Июн 16, 2010 3:47 pm

Спасибки Настенька! Успокоила, а ключик к сердцу не дала(((. Стоит Ависточка у меня, работает, а компик мой постепенно заражается. А море ключей, которые в черном списке не как не радуют, и не как не могут удовлетворить капризного Каспера. ЧТО ДЕЛАТЬ? (Чернышевский при этом отдыхает) А я грущу, и смотрю на безрадостную авку админа...
AlexRom
AlexRom
Новичок
Новичок

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Антивирусники Empty Re: Антивирусники

Сообщение автор Admin Пн Июн 21, 2010 12:13 pm

Алекс, с ключами у Каспера - как лотерея -раз на раз не приходится. Обычно рабочие ключики появляются в день их обновления на сайте поставки халявных ключей. Разумеется, потом их заметут в ЧС, но что сделаешь, все во имя покупки лицензии... так и я раньше жила - от обновления до обновления. Тут нужно решить для себя, что важнее - защищенный компьютер или отсутствие возни с ключами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 34
Откуда : Ангарск

https://elkin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Антивирусники Empty Re: Антивирусники

Сообщение автор hooren Пн Июн 21, 2010 12:34 pm

Вечная погоня за ключами, знакомо!! Обычно с друзьями договариваемся - нашел ключ - не пожадничай, поделись!
hooren
hooren

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Антивирусники Empty Re: Антивирусники

Сообщение автор AlexRom Пн Июл 05, 2010 9:14 pm

Ладно, будем считать, что тема закрыта.
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
AlexRom
AlexRom
Новичок
Новичок

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения